Печать

Возможно Вы (а возможно кто-то из вашего окружения) находитесь в состоянии вечных проблем:

Вы думаете, что вам плохо от того, что такова ваша участь, судьба? А вот и нет! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОБРЕЧЁННЫХ НЕУДАЧНЫХ ГОРОСКОПОВ! Потенциал каждой астрологической натальной карты всегда может дать много хорошего своему владельцу. А всё дело в том – как его использовать!

Помните: Вы НЕ обречены на неудачи, у Космоса нет задачи добить вас, сделать вашу жизнь тяжёлой. Космос вовсе не садист! То, что происходит в настоящий момент с вами – это результат ваших прошлых ошибок и заблуждений!

НО ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ! МОЖНО ИСПРАВИТЬ ВАШУ СУДЬБУ!

Как это сделать? Очень просто!

Для того, чтобы жизнь складывалась удачно и счастливо, была наполнена радостью и благополучием – только и нужно, что следовать своему предназначению в жизни!  Это и есть путь реализации потенциала вашей судьбы вашего индивидуального гороскопа (натальной карты). Называется он «карма».

Слово «карма» всегда воспринимается, как нечто за пределами реальности, что-то таинственное, и связанное с высокими материями. Наш менталитет часто ассоциирует карму с религиозными актами. И часто карма воспринимается, как обязательно плохая, а потому, требующая каких-то страданий, каких-то жертв. Но на самом деле всё вовсе не так!

Карма – это жизненный путь человека!

Можно сказать, что процесс жизни сравним с учёбой в университете (школе). С точки зрения астрологии, вы воплощаемся на Земле не однократно, в разные эпохи – получаем разный жизненный опыт: так происходит наш духовный рост. Поэтому очередная жизнь (воплощение) – это как очередной курс (класс). Выполнение кармической задачи – это по сути, как выполнение учебной программы: не более и не менее. Поэтому кармическая задача, как правило, ВЫПОЛНИМА (стоит только начать). И как выполнение учебных заданий радует преподавателей, и преподаватели готовы поощрять прилежного студента (какие-то зачёты ставить автоматом, деканат платит стипендию, и т.д.), так и выполнение кармической задачи радует Космос, который старается учесть все пожелания человека.

Когда вы выполняете кармическую задачу, вы вправе желать ЛЮБЫХ УЛУЧШЕНИЙ в своей жизни, даже ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. И Космос станет выполнять ваши желания (так как 3 закон Ньютона ещё никто не отменял, как говорится).

Это кажется невероятным, но это факт!

И наоборот, если вы уклоняетесь от выполнения кармической задачи, то вы как студент, который прогуливает занятия и не выполняет работы. Вы тогда на плохом счету. Преподаватели вами недовольны, деканат грозит отчислением… У вас явно проблемы. Так и в жизни: космические процессы активизируют самые негативные сценарии развития событий. Это как бы Космос ругает вас, хочет, чтобы вы задумались о своём предназначении.

Задача кармы – НЕ сломать, и НЕ уничтожить человека, а наоборот, способствовать гармонии и развитию.

В гороскопе человека карма показывает его прошлый опыт, что он накопил к текущему воплощению: его достижения, заслуги, которые в этой жизни обернутся его талантами и способностями; а также ошибки и заблуждения, которые придётся исправлять.

В карте карму символизирует ось Лунных Узлов. Южный (Нисходящий) Узел обозначает прошлое: тот багаж талантов и ошибок, с которым человек приходит в жизнь. Северный (Восходящий) Узел показывает жизненный путь – ту задачу, которую человек должен выполнить.

Сразу хочется отметить, что, когда человек узнаёт о своей кармической задачи, мало у кого возникает эмоция: «о, да: давно чего-то такого хотел(а)!». Обычно в 90% случаях это вызывает отторжение. Человек или говорит: «я от этого вообще далёк», ну или в лучшем случае: «да, оно и хотелось бы этим заниматься, но я даже не знаю, как с чего начать, у меня не получается взяться». И такая реакция – нормальна! Ведь кармическая задача – это развитие вашей души. А потому, вам и даётся НОВЫЙ опыт, то, чем ранее вы ещё не занимались, чтобы вы дополнили своё духовное развитие новым потенциалом. Это ваш новый предмет изучения, покорения. Это ваша очередная ступень развития.

И в кармической задаче, говоря словами М. Горбачёва: «гхлавное нАчать». Это, как поезд или самолёт: поначалу кажется невероятным, что такую махину можно вообще сдвинуть с места, но потом, если разогнать – понимаешь, что она создана для движения. 

Решение кармической задачи, выполнение своего предначертания, следование своему кармическому пути – вот универсальный способ коррекции судьбы, способ войти в гармонию с окружающим пространством, способ сделать свою жизнь счастливой и радостной. А нередко выполнение кармической задачи приводит и к исполнению желаний – в прямом смысле.

Помните, что выполнение кармической задачи – это и есть универсальный способ коррекции судьбы: если вы выполняете то, что требует от вас карма, то взамен вы вправе требовать от Космоса то, чего хотите вы!

Узнать о своей кармической задачи - определить своё предназначение можно по этой ссылке

 

Категория: Статьи
Просмотров: 172